Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Любой товар в лазаревском магазине Fix Price стоит всего 39 рублей

13 июня в поселке Лазаревское состоялось открытие магазина Fix Price. Расположен магазин на втором этаже торгового центра «Лазаревский» (бывший Дом быта).

Fix Price

Fix Price это крупнейшая российская сеть магазинов в формате «магазин фиксированной цены». Магазины сети являются достаточно новым форматом розничной торговли в России, при этом в мире он востребован и популярен уже очень давно.

Основная идея компании Fix Price это предложить покупателю широкий ассортимент продовольственных и бытовых товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 39 руб.

И эта идея прекрасно реализована, так как лазаревский магазин Fix Price настоящая находка для тех людей, которые любят с выгодой приобретать необходимые им товары. Здесь вы всегда найдете огромное количество разных полезных мелочей. Достаточно зайти на сайт магазина www.fix-price.ru, и вы обнаружите, что по 39 рублей здесь можно приобрести такие незаменимые летом товары, как набор из трех тарелок, интересную салатницу, древесный уголь, скатерть, садовые перчатки с силиконовым покрытием, опрыскиватель, садовый светильник на солнечных батарейках, мышеловку, цветочный горшок, детскую рогатку, надувной мяч, скакалку, надувной круг, плавательные очки, водный пистолет, вентилятор, фонарик, кепку, бриджи, юбку, купальник, солнцезащитные очки, зубную пасту и многое-многое другое.

Будем надеяться, что лазаревский магазин Fix Price, в котором все продается по 39 рублей станет популярным среди местного населения и гостей курорта.

Опубликовано 21.06.2014 20:07
Поделиться на: