Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Милашка» - детский магазин в Лазаревском

Лазаревский детский магазин Милашка

Лазаревский детский магазин «Милашка», который расположен на втором этаже Лазаревского торгового центра предлагает вниманию клиентов широчайший спектр продукции преимущественно российского производства.

У нас любой желающий может найти качественные детские товары, которые производятся такими зарекомендовавшими себя компаниями как Лео, NeoNanny, Innova, Красная звезда, Ивашка, Мой малыш, Любаша и другие. Также особенностью детского магазина в Лазаревском является то, что товары мы стараемся закупать непосредственно у производителя. Это дает нашим клиентам дополнительные гарантии качества детской продукции, а нам возможность держать в магазине низкий уровень цен. Детские игрушки в Лазаревском

Ассортимент товаров, который представляет наш магазин, позволяет каждому, даже самому требовательному клиенту выбрать нужный ему товар. Мы продаем качественные товары по различным направлениям: для новорожденных, белье для беременных и кормящих матерей, ясельный трикотаж, детскую одежду, детские принадлежности (бутылочки, соски, погремушки, игрушки, прорезыватели, ходунки и многое другое), косметику для детей, детские коляски, велосипеды, стульчики, кроватки, матрацы, постельные принадлежности, горшки, ванны, подарочные наборы и т. д.

Манежи, детские коляски, кроватки, ходунки, качелиУ магазина «Милашка» популярных среди лазаревцев детских товаров достаточно много. Как правило, у спроса на наши товары есть определенная сезонность, в том числе и курортная. Например, в конце весны особой популярностью пользуются качели, коляски, шезлонги и летняя одежда. При этом нашим посетителям мы всегда рекомендуем обращать особое внимание на детские коляски и кроватки, которые представлены в магазине «Милашка» в большом ассортименте. Дело в том, что мы регулярно устраиваем особые акции и распродажи этих категорий товаров. Например, сейчас детские коляски в Лазаревском фирмы Zippi можно купить по очень низкой, просто «сногсшебательной» цене, которая ниже закупочной!

Надеемся, что при посещении детского магазина вы будете удивлены ассортиментом, качеством и ценой наших товаров.

Тел. для справок: 8-918-301-89-87

Добро пожаловать в «Милашку»!

Опубликовано 04.06.2014 20:46
Поделиться на: