Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обсудили проблему курения

против курения

 «Проблема курения в современном обществе: пути решения» - эту тему обсудили в Международный день без табака и в канун вступления в силу Федерального закона «Об охране здоровья граждан от окружающего табачного дыма и последствий от табака» на круглом столе, прошедшем в Лазаревском центре национальных культур.

Обсудить злободневную проблему собрались медицинские и социальные работники, педагоги школ и высших учебных заведений, работники клубов и библиотек, журналисты, психологи и священнослужители Русской Православной Церкви.

Участники круглого стола заинтересованно пытались сформировать основы идеологии здорового образа жизни и какие здоровьесберегающие технологии следует применять при профилактике этого асоциального явления.

Мнений и предложений в ходе дискуссии было высказано немало, но главное есть понимание того, что борьба с потреблением табака, профилактика табакокурения в детской и молодежной среде, среди взрослой части населения должна стать ежедневной необходимостью для всего общества, для каждой семьи, для каждого школьного, студенческого и трудового коллектива.  Об этом сообщает пресс-служба администрации Лазаревского района Сочи.

Опубликовано 06.06.2013 11:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти