Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревских медиков поздравили с праздником

день медика

В пятницу, 14 июня, в Лазаревском Центре национальных культур состоялось торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому празднику - Дню медицинского работника.

В уютной атмосфере музыкальной гостиной ЦНК прошел прием-чествование главой администрации Лазаревского внутригородского района Сочи сотрудников учреждений здравоохранения.

На торжественном мероприятии присутствовали врачи, фельдшеры, медсестры, фармацевты, санитары и другие сотрудники лечебных учреждений нашего района.

 «Мы встретились здесь, чтобы поздравить вас и поблагодарить, выразить свою признательность за то, что вы делаете для нас всех, - сказал Сергей Полянский. - Ваша профессия очень ответственная и сложная. В ваших руках человеческое здоровье и даже жизнь».

Глава администрации вручил благодарственные письма за высокий профессионализм, преданность долгу, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником работникам муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения Сочи городских поликлиник №1, №4, №5. А также, медицинским работникам санаториев «Бирюза», «Юг», «Тихий Дон», «Чемитоквадже», «Одиссея», курортного комплекса «Аква-Лоо», детских санаториев «Пионер» и  «Семашко».

Приятной неожиданностью  для всех собравшихся стало сообщение Сергея Полянского о перспективных планах обеспечения жильем работников социальной сферы, а значит и наших уважаемых медиков.

 «Администрация и я лично поставили перед собой задачи решения во что бы то ни стало этого вопроса, - сказал глава района. -  В центре Лазаревского района планируется возведение нескольких  многоэтажных домов. В преддверии вашего праздника, хочу не только поздравить вас, но и рассказать, что мы стараемся предпринять, чтобы решить эти насущные проблемы».

Поздравить медицинских работников от имени депутата городского собрания Людмилы Мансуровой  и уполномоченногой краевого управления защиты ребенка Галины Дорошенко пришла Людмила Петровна Ставровская: «Спасибо, что тепло, добро, любовь всегда при вас, иначе бы вы не были блюстителями здоровья людей. Вам низкий поклон и пожелания, чтобы весна и любовь окружали вас. Будьте здоровы и живите долго».

Прекрасным подарком к поздравлениям, истинным украшением торжественного приема стало выступление ансамбля «Камертон» Центра национальных культур под руководством Хадича Иникеева. В его исполнении прозвучали произведения Иоганна Штрауса, Фрица Крейслера, Энио Мориконе.

Елена Венжик

Опубликовано 19.06.2013 21:40
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти