Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Печное отопление и веерные отключения

В последнее время серди жителей Лазаревского внутригородского района г. Сочи распространяются слухи о якобы планируемом на период подготовки и проведения ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи запрете на пользование на территории города печным отоплением и применении к нарушителям штрафных санкций.

Администрация Лазаревского внутригородского района города Сочи официально заявляет, что данная информация целиком и полностью не соответствует действительности. Никаких запретов на пользование печным отоплением нет и не может быть.

Муссируются слухи о предстоящем веерном отключении потребителей электроэнергии из-за якобы недостающих энергетических мощностей. Подобная информация также полностью безосновательна. За последние годы в энергетические объекты курорта было вложено много средств и сил, что позволяет исключить как веерные, так и свести к минимуму аварийные отключения электричества. Энергетические мощности Лазаревского района значительно увеличились, что положительно влияет на стабильность снабжения электричеством.

Виктор Чергин, первый заместитель главы администрации Лазаревского внутригородского района Сочи

Опубликовано 27.12.2013 09:05
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти