Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Горячая линию по вопросам социальной поддержки

На базе государственного казенного учреждения Краснодарского края «Краевой методический центр» организована работа горячей линии. По телефону 8-800-250-55-03 специалисты центра окажут консультацию по вопросам социального обслуживания, занятости населения, а также действующих на сегодняшний день на территории Краснодарского края мер социальной поддержки.

 

–  На сегодняшний день актуальными мерами социальной поддержки являются выплаты на детей, вопросы по получению и реализации регионального материнского капитала, а также автоматического продления субсидии на жилищно-коммунальные услуги до конца года в связи с пандемией, – рассказала заместитель начальника управления социальной политики администрации Сочи Елена Гладкова.

Специалисты Краевого методического центра также готовы проинформировать обратившихся про выплаты пособий по безработице, подбор вакансий и вопросы трудоустройства, профессиональной переподготовки, соблюдение правовых процедур работодателем при увольнении.

Режим работы горячей линии – в будние дни с 09:00 до 18:00. 

Опубликовано 12.11.2020 11:59
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти