Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Подготовка к Новому 2018 году и Дню города в Сочи

Времени до наступления Нового года и Дня города еще довольно много, но в администрации уже полным ходом идут подготовительные работы. Руководство города провело ряд встреч с предпринимателями, на которых были оговорены основные концепции и направления декорирования города в едином стиле.  

Празднование дня города планируется провести под девизом «Сочи – супер». Причем это не просто красивый, емкий лозунг.

  • Солнечный.
  • Уютный.
  • Позитивный.
  • Единственный.
  • Родной.

Первые буквы эпитетов стали своеобразной аббревиатурой слова СУПЕР.

Единогласно было принято решение осуществить праздничное оформление курорта в золотисто желтой цветовой гамме. Особое внимание решено уделить декорированию сочинских достопримечательностей:

  • Ротонды;
  • Горнолыжные курорты;
  • Морской вокзал.

Ведь именно в этих местах проходят массовые гуляния горожан и курортных гостей.

Предприниматели города уже смогли по достоинству оценить дизайнерские разработки эмблем и логотипов, приуроченных к этим двум событиям.  Очень скоро все муниципальные учреждения Сочи будут украшены новыми баннерами и плакатами. Причем декорировать планируется не только фасады зданий, но и вестибюли, парадные, лестничные марши, холлы. Праздничная атмосфера должна пропитать город насквозь. Общеобразовательные заведения, больницы и поликлиники, банковские отделения, дворцы культуры – ничего не останется без внимания.

Монтаж нового АРТ объекта на Приморской набережной станет настоящим сюрпризом не только для приезжих, но и для всех местных жителей. А вот Бетонные сооружения по улице Егорова, которые вносят дисбаланс и всеобщий хаос в праздничную городскую картину, будут предусмотрительно завуалированы импровизированными панно, с гармоничными, морскими иллюстрациями.

Кроме того в преддверии Нового Года городские улицы и площади украсят креативные морские конструкции и скульптуры из оргстекла. Своеобразный «ледяной городок» морских обитателей приятно порадует малышей и их родителей. Ну, конечно же, какой новый год без елки?  Праздничная мишура, миллион огней, шары и гирлянды наполнят город чарующим праздничным ароматом и не оставят равнодушным никого из жителей.

Посмотреть примеры оформления города и скачать файлы единого стиля для разных объектов можно по данной ссылке.

Новости бизнеса

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 09.11.2017 08:59
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти