Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Реклама гостиниц на lazarevskaya.ru

 

 

 

 

 

 

 5 главных преимуществ размещения рекламы на туристическом сайте lazarevskaya.ru:

 

 1.Страницу вашей гостиницы за год посетят до 4000 человек, планирующих приехать на отдых (по данным статистики 2019 года).

 2.Все люди, посетившие сайт рассматривают варианты отдыха именно на нашем курорте — Лазаревское.

 3.Посетитель сайта, который просмотрит страницу вашей гостиницы, ищет именно такой вариант отдыха, который предлагается у вас. Для поиска гостиницы посетители lazarevskaya.ru используют удобную фильтрацию, которая помогает им выбрать отдых согласно важным параметрам. Например, удаленность от моря, уровень цен, комплектация номера, наличие двухспальной кровати, балкона, телевизора, кондиционера и так далее. То есть на страницу гостиницы зайдут те гости, которые ищут отдых в Лазаревском, похожий на тот, который предлагаете вы. 

 4.Вы получите значительные скидки на такие популярные услуги для гостиниц как создание и продвижение сайтов, продвижение в Booking, работа с отзывами, фотосъемка и т.д.

 5.Профессиональную консультацию по увеличению заполняемости гостиницы — бесплатно.

 

До 31 марта предоставляем гостиницам разместившим рекламу на сайте самые лучшие места в рамках выбранных пакетов!

Цены на размещение рекламы на 1 год начинаются от 6900 рублей. В каждый рекламный пакет включено разное количество дополнительных выгод.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-918-918-35-40

 

Опубликовано 11.03.2020 16:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти