Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • maximllnut

Общество должно быть гуманным к оступившимся

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 15 «Лазаревский», заместитель председателя комитета по социальной политике, здравоохранению Горсобрания, член фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Алексей Шевченко направил приветствие на имя Натальи Обуховой, председателя Сочинской городской общественной организации «Милосердие - судимым», у которой, в связи с этим,   состоялся отчет о работе за 2016 год.

 

Милосердие

 

Вы выполняете важную гуманную общественную миссию – оказываете помощь гражданам, освободившимся из мест заключения после отбытия наказания в их  адаптации к жизни в социуме, - сказано в обращении Алексея Шевченко.

Важно, чтобы общество не отвернулось от оступившихся граждан, не стало равнодушным к их сложной жизненной ситуации, но протянуло руку помощи и помогло им начать новую жизнь в полном соответствии с законом.

СГОО «Милосердие - судимым» создана в 2003 году, сегодня в ней состоит 55 активистов из всех районов Сочи. Организация  активно сотрудничает с УВД г. Сочи, священнослужителями Русской Православной Церкви, с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае, с представителями власти, с другими общественными организациями.

В настоящее время активисты-общественники готовятся к проведению благотворительной акции «Пасхальный кулич - заключенным». Она пройдет в изоляторах временного содержания при отделах полиции Центрального и Лазаревского районов нашего города, 15 апреля и 18 апреля 2017 года соответственно.

Городское собрание

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 11.04.2017 09:10
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти