Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • CharlessRig

Семинар для гостиниц Лазаревского района «Курорт 2017»

В минувший четверг, 9 февраля в центральной библиотеке имени Одоевского для представителей гостиничного бизнеса Лазаревского района проходил семинар «Курорт 2017». Организаторами мероприятия выступили некоммерческая организация «Мой край», консалтинговое агентство Андрея Добрынина и студия информационных технологий «Мой поиск».

 

Руководители гостиниц, которые присутствовали на данном событии услышали не только о тенденциях и методах по привлечению отдыхающих, но также и об увеличении прибыли бизнеса. С докладом выступил специальный гость семинара генеральный директор санатория «Одиссея» Алексей Медведев. По мнению Алексея Николаевича, отельерам желательно объединить усилия в привлечении отдыхающих на Лазаревское взморье не только в высокий, но и в низкий сезон. Гостиницы Лазаревского района могут и должны зарабатывать больше путем продажи дополнительных услуг. Своим клиентам гостиницы вполне могут предлагать, например, курсы лечения в санатории «Одиссея». Это позволит местным гостевым домам, мини-отелям, базам отдыха и другим средствам размещения, не имеющим собственной лечебной базы расширить спектр оказываемых услуг и увеличить доходы за счет дополнительных продаж.

На тему увеличения прибыли от гостиничного бизнеса с смелым докладом выступил бизнес-консультант и руководитель консалтингового агентства Андрей Добрынин. Он наглядно показал пример того, каким образом без особых усилий, по специальной методике можно за короткий срок увеличить прибыль в среднестатистической лазаревской гостинице в два раза. Его доклад вызвал воодушевленную дискуссию среди присутствующих, которая продолжилась и после семинара.

Руководитель студии информационных технологий «Мой поиск» Роман Беляков рассказал собравшимся об актуальных способах привлечения отдыхающих в мини-гостиницы. Он дал четкие рекомендации по созданию и продвижению сайтов и показал наглядные примеры, в которых эти рекомендации были успешно использованы.

Это был не последний семинар, который планируют провести его организаторы. В ближайшее время готовится еще несколько встреч с представителями гостиничного бизнеса Лазаревского района Сочи.

Если вам интересно участие в подобных мероприятиях, звоните и регистрируйтесь по номеру 8 (918) 002-67-52.

Организаторы семинара выражают благодарность, руководству Лазаревской ЦРБ им. А.И. Одоевского и фото-студии «Лиловая Сова» за помощь в организации мероприятия.

Гостиничный бизнес 

Новости Лазаревского района Сочи 2017 

 



Опубликовано 14.02.2017 16:38
Поделиться на: