Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Лазаревском продолжается подготовка к проведению фестиваля “Южная Жемчужинка”

Конкурс детского творчества в Лазаревском

DSC05920

Подготовка открытого национального фестиваля-конкурса детского творчества «Южная жемчужинка» продолжается. Совсем скоро, 6 марта, на суд зрителей будет представлено яркое шоу, где ребята смогут проявить все свои таланты. А пока идет важный и трудоемкий процесс репетиций, мы продолжаем знакомить читателей с юными конкурсантами.

У десятилетней Алановой Елизаветы очень широкий круг интересов: она любит рисовать, лепить, петь, а также кататься на роликах, коньках и велосипеде; мечтает стать артисткой и объездить весь мир. Ученица второго класса, Перевертова Ульяна, любит рисовать и мечтает стать известной. Двенадцатилетняя Романова Софья любит рукоделие и хочет стать модельером. Хушт Амина, ученица первого класса, любит рисовать, прекрасно танцует и лелеет мечту стать хореографом. Десятилетняя Ерина Анастасия свое увлечение гимнастикой собирается продолжить и в будущем, став профессиональной гимнасткой. Двенадцатилетняя Бондаренко Анастасия любит кататься на роликах и мечтает петь на профессиональной сцене. Железняк Ксения в свои 9 лет любит петь и танцевать, однако мечтает о карьере настоящей фигуристки. Кручинина Вероника, ученица второго класса, несмотря на увлечения пением и рисованием, видит себя в будущем ни кем иным, как поваром. Десятилетняя Нетребская Диана тоже любит петь и танцевать и хочет стать хореографом. Большакова Елизавета, ученица третьего класса, мечтает об участии в разных конкурсах и поездках и, конечно, лелеет мечту стать артисткой. Двенадцатилетняя Денисенко Полина увлекается видеосъемкой и видит себя настоящей актрисой. Девятилетняя Ева Овчаренко любит танцевать, мечтает о собаке и хочет стать ветеринаром. Сарьян Анна в свои одиннадцать лет увлекается вокалом, но в профессиональном плане видит себя стоматологом. Двенадцатилетняя Кесян Карина любит танцевать и хочет стать актрисой или телеведущей.

Как видите, участие в конкурсе объединило совершенно разных ребят. Каждый из них уникальная и многогранная личность, оттого вдвойне интересно, как же проявят себя на конкурсе все участники. Вы и сами можете увидеть их своими глазами 6 марта в большом зале Центра национальных культур. Билеты в кассе ЦНК.

Фотографии юных звезд вы можете увидеть на нашем сайте

DSC06370

DSC06394

DSC06407

Аланова Лиза

Бондаренко Настя

Денисенко Полина

Ерина Анастасия

Железняк Ксения

Кесян Карина

Кручинина Вероника

Нетребская Диана

Овчаренко Ева

Перевёртова Ульяна

Опубликовано 18.02.2016 21:29
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти