Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревский магазин чая и кофе "Любава"

Любава - магазин чая и кофе в ЛазаревскомУютный магазин вкусный гастроном «Любава», что находится на первой этаже Лазаревского торгового центра, работает на рынке уже более 16 лет. За это время его руководству удалось собрать здесь потрясающий ассортимент элитного чая, кофе, а также маленьких радостей для лазаревских любителей сладкого. У многих посетителей, атмосфера, царящая в магазине благодаря такому разнообразию этих продуктов вызывает полный восторг. Замечательные общительные продавцы посоветуют и подскажут, каждому по всем нюансам того или иного товара.

Среди широкого выбора чая, каждый гость гастронома «Любава» сможет найти для себя элитные чаи марок Morgan, DolcheVita, Basilur, Monzil. Есть на что обратить внимание и поклонникам китайского чая. Так например, здесь можно купить хороший молочный улун.В чаях улун содержится более 400 видов химических соединений полезных для человека. Эти чаи и противодействуют образованию опухолей в организме, укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают морщины, способствуют омоложению и похудению.

Любители кофе, посетившие магазин обрадуются, увидев на полках таких зарекомендовавших себя европейских производителей, как Paulig, Lavazza, caffe Italo, Gevalia. Большой выбор конфет итальянских, польских и российских фабрик, а также шоколадные подарочные детские наборы привлекают сюда лазаревских любителей сладкой жизни. Кстати, интересной особенностью магазина является и то, что здесь можно приобрести редкие продукты питания, сделав заказ заранее.

Ценовая политика магазина тоже привлекательна. Например, чаи майский и цейлонский стоят здесь всего по 49 рублей, а шоколад «Россия» - 33 рубля.

Если вы собрались в гости или на День Рождения к близким — зайдите в «Любаву». Наверняка ваши друзья не останутся равнодушными от таких подарков, как чай с банкой варенья, конфеты на натуральном соке «Сладкая помощь», печенье с предсказаниями, чай с пожеланиями, ну и конечно, сладкие детские наборы для детей по мотивам популярных мультфильмов.

Добро пожаловать во вкусный гастроном «Любава»!

Опубликовано 04.06.2014 22:22
Поделиться на: