Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Голубеводы Сочи: чилики и крюковские голуби Сергея Парахина

В поселке Лазаревское города Сочи разводит редких голубей увлеченный человек - Парахин Сергей Анатольевич. Лазаревский голубевод содержит такие породы голубей, как крюковские белые, ростовские чилики, монахи крестовые, чайки бантастые (китайские), турманы тульские и другие.

Сергей Парахин занимается разведением голубей более 30 лет. За это время он неоднократно участвовал во всесоюзных, всероссийских и международных выставках голубеводов. В 2010 и 2013 годах его голуби были удостоены диплома 1-й и 2-й степени на международной выставке в городе Москве. Об этом неоднократно писали в газете "Лазаревские новости". Это результат многолетнего кропотливого труда лазаревского любителя голубей.

Каждую весну Сергей Анатольевич по породам отсаживает высококлассных голубей по парам. Делает он это для того, чтобы получить путем отбора еще более высокопородных голубей. Кормит, поит, ухаживает за ними. Затем, как генетик определяет линию голубей, которые соответствуют очень высокому уровню той или иной породы.

Как утверждает сам голубевод, для того, чтобы разбираться в голубях, нужно держать какую-то конкретную породу много лет, уметь оценивать их как специалист, для чего нужны глубокие знания, которые приходят с опытом.

Сергей Анатольевич открыт для общения и обмена опытом с другими голубеводами. Если, кто-то интересуется разведением редких пород голубей, он будет рад познакомится для дальнейшего общения.

Голуби: крюковские и чилики. Заводчик голубей - Парахин Сергей. Тел.: 8-918-303-67-92.

Опубликовано 20.11.2016 15:34
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти