Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полмиллиона цветов для курорта

цветы для сочи

Более 500 тысяч цветов планируется за ближайшие полтора месяца высадить в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Для этого специалисты уже разработали специальные эскизы клумб. Стоит отметить, что предстоящее озеленение коснется всех четырех районов курорта. Высаживать будут уже привычные для Сочи бегонию, петунию, герань, сальвию, георгины и многие другие. Больше всего цветов появится на клумбах центрального района - 185000.

Начать оформлять садово-парковые зоны должны уже 25 апреля. Высаживать будут как так сезонные, так и многолетние цветы. Закончить украшение клумб планируется к 15 июня.

Кроме того, в городе собираются установить специальные конструкции  для вертикального озеленения. В основном они появятся в зоне международного гостеприимства. Это долгосрочные планы. Полностью закончить эту работу планируется к октябрю.

Заказ цветов в поселке Лазаревское, услуг по проведению праздников и корпоративов оперативно возможно в интернет-магазине Лазаревское и цены. Доставляем из лазаревских цветочных магазинов быстро, среднее время - около 1 часа. 

 

 

Опубликовано 16.04.2013 15:11
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти