Последние комментарии

  • Почему умирают деревья?
    03.02.2023 23:00
    Выборки, рецензии, обзоры,свежий (а) также читается с неослабевающим интересом взгляд на мир кино.Новинки ...
     
  • Почему умирают деревья?
    03.02.2023 21:55
    Подборки, рецензии, обзоры,ясный также интересный взгляд на мир кино.Новинки изо тест кинематографа,к ...
     
  • Почему умирают деревья?
    03.02.2023 19:05
    https://p7.tabor.ru/photos/2022-05-07/26693838/114504361_800x600.jpg: https://vipgirls.life/?u=3upp605&o=pebkzz9&t=xxx1 ...
     
  • Почему умирают деревья?
    02.02.2023 14:20
    Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне ...
     
  • Почему умирают деревья?
    29.01.2023 22:29
    Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне ...

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

  • susannarq69

Совещание по вопросам джиппинга

джиппинг

Внимание! Намеченное на сегодня, 18 апреля в кинотеатре "Восход" совещание по вопросам организации работы джиппинга в период летнего курортного сезона 2013 года - переносится. О дате и времени проведения мероприятия приглашенные на заседание лица будут уведомлены.

Джиппинг в Лазаревском

На сайт "Лазаревское и цены" можно заказать джиппинг иэкскурсии в Лазаревском:

-Джиппинг Лазаревское - Аше утренняя экскурсия

-Джипиинг тур - Аше экскурсия с вечерней шоу-программой (адыгские танцы)

 

- Экскурсия в Абхазию

- Экскурсия наКрасную поляну

 

Опубликовано 16.04.2013 15:25
Поделиться на:   

Комментарии  

 
#1 Алексей 16.04.2013 20:39
О, это начало обучения водителей джипов хорошему поведению и первый показ моделей новой шоферской спецовки c бейджиками!
 
 
#2 Polina 18.04.2013 11:19
Уппс! Переносится совещание!А хде обещанный показ моделей джипперской формы?Я протестую!
 
 
#3 Джиперс Криперс 18.04.2013 15:21
Я чето не понял. Пришли в Восход, там никого. Тетки на вахте говорят - совещание отменили. Спрашиваем - когда и где будет оно теперь? Ответ - не знаем ничего. Отменили и все. Может не будет. Пошли в администрацию. Что нас как лохов разводят. Ничего толком не поняли. На 20 апреля переносят и то до конца непонятки. Напишите нам хотя бы в твитере как узнаете куда и во сколько идти! Если сдесь нельзя - пишите в твитер!