Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

В канун Нового года случаются разные чудеса. Авиакомпания «Победа» предлагает полететь в любом направлении в праздничные дни совершенно бесплатно, но только... если вы – Дед Мороз или Снегурочка.

Всего-то и дел – в костюмах главных новогодних персонажей уточнить наличие свободных мест на желаемый рейс. Если повезет, на них с радостью проводят Деда Мороза и Снегурочку. Единственное условие – не выходить из образа на протяжении всего рейса и наряд должен полностью соответствовать традиционному представлению. Санта Клауса на борт бесплатно не пустят.

Не впервые устраивают праздник сотрудники авиакомпании «Победа». Только в прошлом году почти 400 новоявленных Дедов Морозов с "внучками" сделали себе и другим пассажирам новогодний подарок, совершив перелет бесплатно. Знаменитых героев замечали в разных аэропортах России - в Москве, Сочи, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове и других городах.

Новости

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 28.12.2018 20:21
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти