Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

РЖД возвращает в расписание Сочи поезда, отмененные ранее из-за карантина

В регионе постепенно восстанавливается пассажирское сообщение. С завтрашнего дня начинают ходить между городами Краснодарского края автобусы.

 

РЖД постепенно вводит в работу отмененные ранее пассажирские составы. В дни карантина в направлении Сочи ходили около 5-ти пар поездов. В ближайшее время в расписании появятся еще 11. Их возвращают в работу постепенно, в разные даты.

В Сочи можно будет добраться из Казани, Челябинска, Астрахани, Нижневартовска, Череповца, Новокузнецка, Екатеринбурга, Барнаула, Нижнего Новгорода, Саратова. Будет ходить в южном направлении еще один поезд из Москвы. С расписанием можно ознакомиться на сайте РЖД.

Пока в расписании нет электропоездов "Ласточка". Их отменили с 28 апреля на неопределенное время. Ориентировочно "Ласточки" выйдут в рейс с 1 июля.

Напомним, межмуниципальное пассажирское сообщение в Краснодарском крае возобновляется с 27 июня. Об этом заявил глава региона Вениамин Кондратьев в четверг, на заседании оперативного штаба

«Предлагаю с 27 июня открыть межмуниципальное пассажирское сообщение, в том числе и авиационное сообщение между Краснодаром и Сочи. Прошу внести изменения в моё постановление», — заявил губернатор.

При этом он подчеркнул, что гражданам с хроническими заболеваниями, которые могут обостриться при коронавирусе, рекомендовано минимизировать передвижения по территории края и воздержаться от пользования общественным транспортом.

Опубликовано 26.06.2020 17:48
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти