Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • JamesUtils

Друзей много не бывает!

У Лазаревского реабилитационного центра много друзей. А на днях их стало еще больше. В октября в нашем учреждении побывали руководитель следственного отдела по Лазаревскому району г. Сочи Красюков Евгений Сергеевич и его заместитель Абрамов Юрий Аршакович. Встреча прошла в не формальной, дружеской обстановке.

Гости привезли с собой сладости для детей. Руководитель управления социальной защиты населения в Лазаревском районе Власова Марина Набиевна и директор учреждения Гартман Ольга Алексеевна провели для гостей экскурсию по центру, рассказали о том, какая помощь оказывается детям с ограниченными возможностями в Лазаревском районе. Сотрудники следственного отдела с большим интересом слушали о работе нашего учреждения, отметили, что в центре для детей созданы хорошие условия и настойчиво расспрашивали о том, что еще необходимо детям. И, как оказалось, не ради праздного интереса!

Не прошел и месяц, а в учреждении, благодаря нашим новым друзьям, появились планшеты для рисования песком, наборы ЭБРУ для рисования красками на воде, яркие и безопасные игрушки фирмы «Полесье»: куклы, конструкторы, развивающие автомобили, детская игровая кухня, коврики - пазлы.

В ответ педагоги вместе с воспитанниками решили приготовить подарки для новых друзей. Так появились картины, для которых, мы уверены, обязательно найдется место даже в таком «серьезном» учреждении, как следственный отдел.

Пусть среди напряженного дня, взглянув на детскую картину с изображением ежика или сказочных героев «Колобка», кто-то улыбнется, кому-то станет теплее на душе. Ведь это так важно, согревать заботой друг друга. Спасибо нашим новым друзьям!

Директор учреждения

Гартман О.А.

+7 (862)274-12-52

Образование

Новости Лазаревского района Сочи 2019

Опубликовано 19.11.2019 07:49
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти