Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание! Штормовое предупреждение!

15-16 мая 2017 года, местами в крае сильный дождь, ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра 15-20 м/с, в высокогорных районах порывы ветра до 22 м/с. На реках ожидаются резкие подъемы уровней воды, с достижением неблагоприятных отметок.

 

шторм в Сочи

 

По сообщению ФГБУ СЦГМС ЧАМ г. Сочи до 18:00 ч. 15 мая  2017 г. на территории МО г. Сочи местами ожидается  сильный  дождь, гроза. Усиление  ветра,  местами порывы до 19 м/с, в высокогорье  до 22 м/с.

В этой связи Глава города Сочи потребовал перевести все коммунальные службы на усиленный режим работы, выставить дополнительные наблюдательные посты на реках.

Населению и гостям курорта необходимо принять меры собственной безопасности и сохранности своего имущества. По возможности не пользоваться личным автотранспортом и не оставлять машины под деревьями и легкими конструкциями.

Кроме этого в соответствии со штормовым предупреждением  15  мая в горах Сочи выше 2500 м - Лавиноопасно, выше 1500 м н.у.м. – Слабая лавинная опасность.

Спасатели рекомендуют воздержаться от отдыха на природе. В случае происшествия звонить с мобильных телефонов по номеру 010.

Происшествия

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 15.05.2017 20:21
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти