Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В аэропорту Сочи при посадке загорелся самолет

В ночь на 1 сентября 2018 года самолет компании "ЮТэйр", летевший в Сочи из Москвы, при посадке в аэропорту курорта выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и загорелся. Пожар был быстро локализован.

 

В аэропорту Сочи при посадке загорелся самолет

 

Все 166 пассажиров и членов экипажа лайнера были эвакуированы. 18-ти, включая трех детей, оказана медицинская помощь. Ещё трое  пассажиров госпитализированы - один взрослый и двое детей. Их жизни и здоровью ничто не угрожает.

По поручению главы города Анатолия Пахомова всесторонняя помощь была оказана всем пассажирам, предложено временное размещение в гостинице "Александровский сад" в Имеретинской низменности. Ею воспользовались 61 человек, для них также было организовано горячее питание, оказана психологическая поддержка и последующая доставка к местам отдыха.

Все службы города и аэропорта задействованы в ликвидации последствий аварии. По факту произошедшего следственный комитет возбудил уголовное дело, все обстоятельства инцидента выясняются.

Происшествия

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 07.09.2018 10:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти