Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Лазаревский бриз" на Лазаревском взморье

joomplu:1043Вот уже четвертый год подряд в нашем поселке проводится ежегодное открытое первенство города Сочи по художественной гимнастике «Лазаревский бриз».

В минувший четверг, 27 сентября, эти соревнования традиционно открылись в РОСТО ДОСААФ. В них приняли участие команды из 22 населенных пунктов нашей страны. В течение четырех дней до 30 сентября гимнастки из Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Воронежа, Энгельса, Новороссийска, Новошахтинска, Туапсе, Сочи и других городов состязались в мастерстве, демонстрируя виртуозные, зрелищные и действительно красивые групповые упражнения. 

Приветственным словом открыл турнир директор СДЮСШОР №4 Анзаур Хатхе, пожелав участникам успеха и новых спортивных достижений. Затем более 350 спортсменок продемонстрировали зрителям свое мастерство. Между ними разгорелась жаркая борьба. Каждой гимнастке хотелось войти в тройку сильнейших. Все спортсменки выступали прекрасно, так что жюри предстояла нелегкая задача – выбрать лучших из лучших. 

В итоге гимнастка Юлия Чечулина, выступающая по программе мастера спорта принесла золото лазаревской команде. Призовые места заняли: Анастасия Антонова, Маргарита Тозлян, Анастасия Сладчик, Арина Торгашина, Дана Напсо, Ангелина Берлезева, Анастасия Колесникова. В групповых упражнениях наши девочки завоевали серебро в категории первого и третьего юношеского разряда, а в категориях кандидат в мастера спорта, второй и третий взрослый разряд - бронзу. 

Отделение художественной гимнастики благодарит завуча СДЮСШОР № 4 Мэри Сапронову и родителей – Жанну Тозлян, Юлию Берлезеву, Светлану Крвашян, Светлану Сладчик за оказание помощи в проведении турнира. Тренеры лазаревской сборной, заслуженный работник по физической культуре и спорту Кубани Наталья Парахина и Яна Белякова желают юным гимнасткам упорства, трудолюбия и новых побед! 

Опубликовано 04.10.2012 11:19
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти