Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Дагомысе определились призеры Кубка Кубани

Завершился второй этап одного из самых массовых детско-юношеских турниров осени – «Кубка Кубани», в котором принимали участие 114 команд из России, Абхазии и стран СНГ в возрасте от 9 до 16 лет.

Всего в соревнованиях было разыграно 36 командных  призов и  36 индивидуальных.  

10 ноября на полях спортивного комплекса «Дагомыс» прошли финальные игры в четырех возрастах: 2001, 2000, 1999 и 1998 годов рождения.  Места в  призовой тройке распределились следующим образом. 

Призеры по 2000 г.р. (турнир «А»)

1 место – ФШМ г.Москва

2 место – ФК «Московская застава» г. Санкт-Петербург

3 место – ФК «Олимпия»  г. Волгоград

Лучший бомбардир – Колдунов Никита («Московская застава» Санкт-Петербург)

Лучший игрок – Извин Никита («Олимпия» Волгоград)

Лучший вратарь – Кубрак Александр (ФШМ Москва)

Призеры по 2000 г.р. ( турнир «В»)

1 место – ФК «Монолит» г.Сочи

2 место – ФК «Динамо» г. Сухум

3 место – ФК «Кожаный мяч»  г. Ставрополь

Лучший бомбардир – Гогричиани Гоча («Монолит» Сочи)

Лучший игрок – Болгов Никита («Кожаный мяч» Ставрополь)

Лучший вратарь – Тыкба Ренат («Динамо» Сухум)

Призеры по 2001 г.р. (турнир «А»)

1 место – ФК «Томь» г.Томск

2 место – Академия футбола «Рамзан» г.Грозный

3 место – ФК «Олимпия» г.Волгоград

Лучший бомбардир – Братковский Андрей («Олимпия» Волгоград)

Лучший игрок – Савиных Даниил («Томь» Томск)

Лучший вратарь – Бунхоев Ахмед (Академия Рамзан Грозный)

Призеры по 2001 г.р. (турнир «В»)

1 место – ФК «Кожаный мяч» г.Ставрополь

2 место – ДЮСШ-6 п.Лазаревское

3 место – ФК «АРМстрой» г.Батайск

Лучший бомбардир – Польшанов Артем («Кожаный мяч» Ставрополь)

Лучший игрок – Янушевич Герман (ДЮСШ-6 Лазаревское)

Лучший вратарь – Шевчук Александр («АРМстрой» Батайск)

Призеры по 1999 г.р. 

1 место – Академия В.Понедельника г. Ростов-на-Дону

2 место – ФК «Газпром-добыча» г.Астрахань

3 место – ФК «Буревестник» г.Москва

Лучший бомбардир – Поляков Дан (Академия В.Понедельника Ростов-на-Дону)

Лучший игрок – Оленёв Александр («Газпром-добыча» Астрахань)

Лучший вратарь – Силкин Илья («Буревестник» Москва)

Призеры по 1998 г.р. 

1 место – ФШМ г.Москва

2 место – ФК «Московская застава» г.Санкт-Петербург

3 место – Академия В.Понедельника г.Ростов-на-Дону

Лучший бомбардир – Тишин Егор (Московская застава С-Пб)

Лучший игрок – Шарафетдинов Иксан (ФШМ Москва)

Лучший вратарь – Максименко Александр (Академия В.Понедельника Ростов)

Опубликовано 14.11.2012 15:15
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти