Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Городской футбол! Итоги ночного августа

Лазаревское футбол31 августа, с 20:00 на полях Спортивного комплекса «Дагомыс» состоялся небывалый по накалу страстей суперфинал серии любительских ночных турниров по футболу Night Football Party.

Как сообщили в пресс-службе турнира по итогам состязаний лучшей командой ночного Августа признана команда «ДримТим» (Сочи), обыгравшая со счетом 6:0 в борьбе за первое место команду «Черноморец» из Лазаревского.

По итогам трех серий турниров, в которых приняло участие 24 городские команды, были определены 6 участников суперфинального турнира, занявшие 1 и 2-е места в серии:

1. Кристалл (Сочи), капитан команды Лукьянов Владимир

2. Дрим тим (Сочи), капитан команды Вашагашвили Давид

3. Адлер-09 (Адлер), капитан команды Лазовский Руслан

4. Дагомыс (Дагомыс), капитан команды Пертия Звиад

5. СМУ-1 "Хесиогуэль" (Адлер), капитан команды Кварацхелия Ираклий

6. Черноморец (Лазаревское), капитан команды Кесян Петрос

2-е место заняла команда «Черноморец» (Лазаревское) 3-е место заняла команда «Хесиогуэль» из Адлера, обыгравшая команду «Дагомыс» со счетом 3:2

Для справки: 29 июля 2012 года, в Сочи, впервые стартовал турнир по ночному футболу, собравший 18 городских команд. Высокий интерес проявленный к соревнованиям, сподвиг организатора соревнований – Детско-юношескую футбольной лигу города Сочи учредить целую серии ночных турниров, занявших все выходные Августа. По решению команд, в связи с падением дневных температур и приближающимся окончанием туристического сезона – соревнования решено перевести в дневной формат спортивных субботников или воскресных утренников.

Опубликовано 03.09.2012 11:18
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти