Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 23 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

  • Sherinkarhife
  • Kennethsgen
  • ClarazkameerE

Лазаревские бойцы в лидерах

С 27 по 28 сентября в г. Тимошевск состоялось открытое первенство Краснодарского края по рукопашной бою. За звание лучших из лучших боролись более 150 сильнейших спортсменов из Краснодара, Анапы, Тимошевска, Курганца, Лабинска, Усть-Лабинска и целого ряда кубанских станиц. В составе сборной команды г. Сочи приняли участие спортсмены лазаревских клубов «Боец» (пансионат «Гренада») и «Фортуна» (пер. Павлова, 14).

Открытое первенство по рукопашному бою 2014

В тяжелой борьбе за лидерство лазаревские спортсмены проявили недюжий характер и волю к победе, что помогло им одержать безоговорочную победу и в очередной раз собрать самые ценные награды. Первое место по-праву занял Журавлев Никита. Второе призовое место разделили между собой Волков Эдуард, Фарзалиев Махач и Шамота Клим. На третьем победном месте Коробчук Александр и Фарзалиев Тагир.

Нельзя не отметить, что помогли спортсменам достичь таких высоких результатов их тренеры — мастера спорта Сергей Парахин и Анзор Кошароков.

Пьедистал почета. Открытое первенство по рукопашному бою 2014

Опубликовано 01.10.2014 00:23
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти