Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревские гимнастки заняли 25 первых мест на крупном турнире

С 23 по 25 июня универсальный спортивный комплекс «Лазаревский» вновь наполнился грациозными девочками и девушками из разных уголков России.

В эти выходные прошел открытый турнир муниципального образования город-курорт Сочи по художественной гимнастике «Черноморские звездочки». В соревнованиях приняли участие гимнастки из Владимира, Ростова-на-Дону, Нальчика, Каменска-Шахтинска, Гуково, Геленджика, Туапсе, Сочи и других городов России.

Индивидуальная программа ограничивалась младшим возрастом. Чемпионками стали: Зейтунян Кира, Сазонова София (по программе третьего разряда), Божанова Элина (второй юношеский разряд), Селезнева Оля и Белякова Даша (третий юношеский разряд).

В групповых упражнениях двадцать наших девочек взяли золото в третьем юношеском разряде, в первом юношеском разряде, в первом взрослом разряде и КМС. Эти гимнастки подготовлены тренерами-преподавателями СДЮСШ №4 — заслуженным работником физической культуры и спорта Кубани Натальей Парахиной и старшим тренером отделения художественной гимнастики Яной Беляковой. Яну Владленовну в этот день ее воспитанницы порадовали не только хорошими выступлениями, но и поздравили с юбилеем, подарив ей огромное количество белых роз во время церемонии закрытия турнира.

Впервые за девять лет со дня существования турнира в этом году закрытие «Черноморских звездочек» переросло в яркое красочное шоу с играми, конкурсами, танцами и конечно же, награждением победителей, призеров турнира, а также тех гимнасток, которые проявили особую волю к победе.

Поздравляем наших гимнасток и их тренеров с этими замечательными победами! Желаем им больше здоровья, счастья, любви, творчества для покорения новых вершин в спорте и жизни.

Опубликовано 02.07.2016 20:10
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти