Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рукопашники съездили в Тулу

С 24 по 26 октября в городе Тула прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою посвященные 75 летию героической обороны Тулы в годы Великой Отечественной войны.

img 5316

На данных соревнованиях присутсвовали такие регионы как Калининград, Московская область, Курская область, Орловская область, Воронеж, Ростовская область, Хмао, Рсо-Алания и т.д. Лазаревские рукопашники выступали в составе Сборной Краснодарского края: Тарануха Матвей, Меликсетян Альберт, Торосян Тигран (клуб "Гладиатор " - тренера Крицкий С.В., Ханджян А.А.) Серов Александр, Коробчук Александр, Фарзалиев Тагир, Доронин Юрий (клуб "Боец " - тренер Кашароков А.И.).

В возрастной категории 14-15 лет в весе до 42 кг 2-е место занял Серов Александр, в возрастной категории 16-17 лет в весе до 75 кг 3-е место занял Меликсетян Альберт, Призом за волю к победе был отмечен Тарануха Матвей. Федерация рукопашного боя города Сочи в лице Президента Федерации Таранухи Сергея Валерьевича, выражает огромную благодарность всем лазаревцам, кто поддержал и помог нашим спортсменам в поездке на данные соревнования.

Спорт
Новости Лазаревского района Сочи 2016

Опубликовано 10.11.2016 18:07
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти