Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревские спортсмены завоевали Первенство Краснодарского края по рукопашному бою

29 января в г. Абинске прошло Первенство Краснодарского края по рукопашному бою. Сборную г. Сочи представляли рукопашники Лазаревского района: с/к Боец, с/к Патриот и с/к Гладиатор, а так же, спортсмены из Сочи с/к Гренадёр. В соревновании принимали участия более 240 человек — это спортсмены из Абинска, Краснодара, Анапы, Тимашевска, ст. Староминской, ст. Брюховецкой, ст. Динской , ст. Крыловской, ст. Ленинградской и других муниципальных образований.

Лазаревские спортсмены стали победителями и призёрами Первенства края. 1-е места заняли: Пушенков Дима, Александр Серов, Хурцидзе Георгий, Махач Фарзалиев, Альберт Меликсетян, Сергей Арзуманянц. 2-е места - Андрей Антонов, Матвей Тарануха, Александр Коробчук, Данил Пашков. 3-е места - Юрий Доронин , Кирилл Шагинян, Эльдар Мекашвили, Кантимир Качесоков, Клим Шамота, Тигран Торосян, Эрик Абелян, Тигран Миносян.
Наиболее интересные и зрелищные поединки проходили в возрастной группе 16-17 лет. Так,  в весовой категории до 75 кг., Альберт Меликсетян  провёл 3 напряженных боя. В первом же бою соперником Альберта был победитель Первенства России 2016г Александр Козаченко, этот бой получился не простым. Альберт продемонстрировал хорошую подготовку к соревнованиям, применяя в бою, как, хорошую бросковую технику, так и точные удары руками и ногами, что позволило ему одержать верх над этим титулованным спортсменом.
Оставшиеся два боя то же получились не простыми, но Альберт провёл их достойно, подтвердив свой высокий спортивный уровень. Альберт, являясь Победителем Первенства России по русскому рукопашному бою 2016 г. и серебряным призёром первенства ЮФО 2016 г. Федерация г. Сочи по рукопашному бою, выражает благодарность тренерам-преподавателям Касьянову С. А., Кашарокову А. И., Крицкому С. В., Хазарджяну В. В. и Ханджяну А. А. за хорошую подготовку спортсменов, а так же за 1-е место в командном зачёте на первенстве Краснодарского края.

Опубликовано 30.01.2017 19:27
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти