Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Гимнастки вернулись с победой

С 3 по 5 ноября 2017 года в городе Майкоп прошел открытый Чемпионат  и Первенство Республики Адыгея, на который собрались сильнейшие гимнастки из Краснодарского края, Адыгеи, Южно-Сахалинска, Звездного городка, Москвы и других городов России.

 

 

Наши лазаревские гимнастки, воспитанницы СШОР №4 (тренера Наталья Парахина и Яна Белякова), боролись в групповой программе соревнований. По программе 2-й юношеский разряд наша команда завоевала серебро: Божанова Элина, Воробьева Дарья, Селезнева Ольга, Белякова Дарья, Ященко Полина. По программе 3-го разряда наши девочки показали 4-ый результат: Зейтуньян Кира, Кутепова Александра, Куртева Алиса, Вицко Валерия, Туманова Светлана. Хорошо дебютировала команда по программе 1 разряда: Сазонова София, Резникова Ксения, Айриян Ирина, Молчанова Надежда, Бамбурова Екатерина. Подтвердили свой норматив и две наши команды, выступающие  по программе КМС.

За неделю до этого турнира наши гимнастки выступили на соревнованиях в Ростовской области. С этих соревнованиях они привезли следующие командные места: два первых (команды «Карандаши» и «Сказка»), второе («Милашки») и два третьих (команды «Звездочки» и «Березка»).

Радионова Анна

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Опубликовано 09.11.2017 11:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти