Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сильнейшие в регионе

Теперь – золото. Серебряный призер первенства Краснодарского края по хоккею на траве прошлого года – сборная города Сочи, основу которой составляют юные спортсмены ДЮСШ №6 Лазаревского района (директор – Рашид Ту), – на этот раз вернулась из Крымска с чемпионской медалью. За два года воспитанники молодого тренера, мастера спорта Мадина Коблева из никому не известной команды, созданной практически «с нуля» в ауле Большой Кичмай, стали сильнейшими в регионе.

 

Сильнейшие в регионе

 

 В финале турнира сочинцы в упорном и драматичном поединке победили хозяев первенства – хоккеистов Крымска – со счетом 1:0. И, по оценкам многих специалистов, весьма заслуженно.

– Этот успех дался нам очень и очень непросто, – признался Мадин Коблев. – Если в прошлом году от нас, как дебютантов, не имевших опыта выступлений на подобных соревнованиях больших результатов никто не ожидал, теперь все соперники были настроены максимально серьезно. Но ребята выдержали, проявили характер, упорство, коллективный дух – и добились победы. Молодцы!

Теперь чемпионы Краснодарского края – Мадин Кобж, Ким Нибо, Руслан Кобж, Альберт Шхалахов, Хазрет Тхаркахов, Ринат Тешев, Руслан Гвашев, Юсуф Нагучев, Рустам Гвашев, Амир Ахтямов, Алексей Лябаев, Шамиль Хушт, Владимир Хачерян и Давид Хачерян – готовятся покорять новые спортивные вершины и продолжают усиленно тренироваться.

Анзор Нибо

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 25.07.2018 10:10
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти