Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Выплата пенсии в новогодние праздники

УПФР в Лазаревском внутригородском районе города – курорта Сочи Краснодарского края сообщает, что в связи с предстоящими новогодними праздниками Отделением ПФР по Краснодарскому краю совместно с Управлением Федеральной почтовой связи – филиала ФГУП «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

 

Выплата пенсии в новогодние праздники

 Доставка пенсий и других социальных выплат отделениями почтовой связи Краснодарского края  будет организована  по следующему графику: 

Выплатные дни За какие числа
3 января 2018 года 3 января 2018 года      
4 января 2018 года 4-5 января 2018 года
5 января 2018 года 6-7 января 2018 года
6 января 2018 года 8 января 2018 года
9 января 2018 года 9 января 2018 года

Далее выплата и доставка пенсий и других социальных выплат через отделения почтовой связи будет осуществляться в соответствии  с  графиком  доставки.   

Порядок доставки пенсий и других социальных выплат через кредитные организации (банки) в новогодние праздник не меняется. На территории Краснодарского края пенсии и иные социальные выплаты в кредитные учреждения перечисляются с 12 числа. В случае совпадения указанных дат с выходным или праздничным днем, перечисление денежных средств осуществляется в первый рабочий день, следующий за этим выходным или праздничным днем. 

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 20.12.2017 10:15
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти