Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 94 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • Jamelbow

Поздравление с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

От имени депутатов Городского Собрания Сочи примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и со светлым праздником Рождества Христова! Приближение Нового года мы всегда ждем с особым, волнующим чувством.  Это время теплых встреч с родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

 

 

В целом, 2017-ый был годом напряженной работы, в рамках которой нам удалось сделать немало. В течение всего уходящего года депутатами Городского Собрания Сочи велась активная работа по исполнению более 500 наказов избирателей, и сейчас можно сказать, что они практически полностью исполнены. В городе были построены новые детские игровые и спортивные площадки, оказана помощь в ремонте и оснащении детских садов, школ и сельских клубов, отремонтированы дороги, установлено уличное освещение в районах.

2017 год запомнился нам такими яркими событиями, как Кубок Конфедераций по футболу, Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Снова Сочи показал себя как современный, благоустроенный и развивающийся город. И сделали это мы с вами вместе!

В 2018 году город встретит Чемпионат мира по футболу. Это важное событие для страны, и поэтому нам предстоит приложить максимум усилий для его успешного проведения.

В это предновогоднее время искренне желаем каждому сочинцу, каждой семье доброго здоровья и благополучия. Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся. Пусть в каждом доме царят любовь, взаимопонимание и душевный покой. Счастья вам и удачи в Новом 2018 году!

Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов,

Председатель территориальной депутатской группы Лазаревского района Анатолий Карташов.

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 28.12.2017 12:01
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти