Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Участие горожан в программе облагораживания территории

До 9 февраля 2018 года все жители Лазаревского могут стать участниками программы «Формирование комфортной городской среды». Любые предложения, касающиеся благоустройства района, вы можете оформить в виде заявки и зарегистрировать в специализированном приемном пункте. Один из этих пунктов расположен в районной администрации, а второй в Волковском сельском округе.

Участие горожан в программе облагораживания территории

Активные горожане уже начали оставлять заявки. Так некоторые из них считают, что в первую очередь необходимо реконструировать памятник Кирову и облагородить сквер, носящий его имя.

Комиссия ежедневно рассматривает поступившие предложения и формирует предварительный список объектов, которые, по мнению горожан остро нуждаются в реконструкции или озеленении. После окончания установленного срока, произведут окончательный подсчет заявок, и участки, набравшие наибольшее количество голосов, будут внесены в программу этого года.

Наиболее интересные и значимые передадут в департамент архитектуры и уже к 26 февраля для них будут составлены профессиональные проекты с технической документацией и расчетами.

А к 18 марта комиссия утвердит окончательный список объектов попавших в программу. Реконструкция памятников, мощение тротуарной плиткой пешеходных зон, озеленение и разбивка скверов, установка лавочек и детских площадок – все это может стать доступным в этом году. Вся же программа рассчитана на несколько лет.

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 29.01.2018 15:46
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти