Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вы – наше вдохновение, дорогие женщины!

Наступает самый добрый день в году! Международный женский день – это всенародный, всечеловеческий, всесемейный праздник! Нам – мужчинам хочется в этот день выразить слова благодарности своим коллегам – женщинам.

 

Вы – наше вдохновение, дорогие женщины!

 

Это день, когда мужская половина мира от всей души признается: «…без женщин жить нельзя на свете, нет!». И сегодня нам хочется рассказать о женщинах нашего коллектива, ГКУ СО КК «Лазаревский реабилитационный центр».

Директор Центра Гартман Ольга Алексеевна не только профессионал своего дела, но и красивая, умеющая поддержать в трудную минуту, если надо «поставить на место», если надо «подставить плечо».

Много лет трудится в нашем Центре Максименко Тамара Викторовна. Своё сердце и любовь она отдает детям! «Строгая, но справедливая» - говорят о ней взрослые. «А глаза-то у неё добрые» - замечают дети. Она никогда не жалуется на усталость, не высказывает недовольства в адрес других. Она просто спокойно и терпеливо выполняет порученное ей дело.

Нашла своё призвание в Центре заведующий отделением дневного пребывания Секачева Нина Анатольевна. Любовь к детям, желание помогать другим оказалось сильнее невзгод, которые ей пришлось пережить. Требовательная к себе и к подчиненным, энергичная и ответственная. Невероятно талантливая! Образы сказочных героев, представленные ею на тематических мероприятиях, поражают своей самобытностью, искренностью, умением найти подход к каждому ребенку, поднять настроение. Она улыбается сердцем! Есть с кого брать пример молодым специалистам. А таких у нас не мало.

Замечательная девушка Куландже Сафет Вадимовна работает в учреждении недавно, но уже зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом. Любовь к своей профессии помогает достичь отличных результатов в работе. А ещё она просто красивая и добрая.

Наши воспитанники не лишены родительской любви и ласки, но в Центре их встречают женщины, которые готовы делиться с ними своим теплом и заботой. Любая из них заслуживает много добрых и искренних слов признания их профессионализма и человеческих качеств.

Примите поздравления и признание в любви от нас – мужчин.

Мужчины ГКУ СО КК «Лазаревский реабилитационный центр»

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 06.03.2018 10:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти