Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Управлении ПФР в Лазаревском начали прием документов для начисления страховой пенсии

Управление ПФР в Лазаревском внутригородском районе города-курорта Сочи Краснодарского края сообщает, что в целях сокращения сроков назначения трудовых пенсий, улучшения качества обслуживания населения, организована заблаговременная работа с гражданами, приобретающими в ближайшее время (от 3 лет до 2 месяцев) право на страховую пенсию по старости.

Целью данной работы является заблаговременное выявление недостающих документов, необходимых для назначения пенсии, и оказание содействия в их истребовании.

Чем раньше Вы обратитесь в Управление ПФР и подготовите полный пакет документов для назначения пенсии, тем больше гарантий для своевременного и качественного назначения Вам страховой пенсии при возникновении права на нее (мужчины по достижении 60 лет, женщины - 55 лет)

Страховая пенсия по старости назначается со дня подачи заявления на назначение пенсии, но не ранее даты возникновения права на указанную пенсию.

Заявление о назначении пенсии принимается не ранее, чем за месяц до возникновения  права на пенсию.

Прием документов в рамках заблаговременной работы осуществляется УПФР в Лазаревском внутригородском районе города-курорта Сочи Краснодарского края по адресу: Победы ул., д.208, окно № 6.

Режим работы Управления: понедельник-четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00 (в летнее время до 15-00), перерыв на обед с 12-00 до 12-45. Выходные дни: суббота, воскресенье. Телефон «горячей линии» 2-742-191.

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2018

 

Опубликовано 26.04.2018 08:55
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти