Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мобильная горячая линия главы Сочи

Контакт между гражданами и представителями властей – важен, он позволяет вовремя выявлять и устранять актуальные социальные проблемы, понимать какие из них требуют максимального внимания.

 

 

Более восьми лет для горожан Сочи доступна возможность обращения к главе города по телефону горячей линии - 264-04-44, а с начала июля текущего года замечания и пожелания можно будет также отправлять на номер мобильного телефона - +7-900-264-04-44. Мобильная линия работает в будние дни и звонки и сообщения по ее номеру принимаются с 9 часов утра и до 7 часов вечера.

Мобильный номер горячей линии находится в ведении администрации города Сочи, и он подключен ко всем популярным у пользователей мессенджерам. Это было сделано для того, чтобы горожане имели возможность отправлять не только текстовые сообщения, но также фото и видеоматериалы, способные наглядно продемонстрировать чиновникам конкретную проблему.

Статистика показывает: горячая линия активно работает и приносит пользу городу и населению. С момента начала ее работы диспетчерами, занимающимися приемом звонков было обработано более шестисот тысяч обращений от граждан. С 2018 года обратиться к главе города Сочи станет еще проще  - это можно будет сделать как звонком с сотового, так  и отправлением сообщения через мессенджер. Звонки с мобильного телефона на горячую линию абсолютно бесплатны.

Администрация района

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 11.07.2018 10:18
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти