Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1200 земельных участков для многодетных семей

По словам главы города Сочи Анатолия Пахомова, к концу 2016 года многодетные семьи города-курорта получат в собственность 1200 земельных участков.

1200 земельных участков выделят в Сочи многодетным семьямЖителей города, попадающих в категорию многодетных семей, интересовал злободневный вопрос: «Хватит ли земли на всех?».

- На территории в Вардане сегодня проводятся работы нашим департаментом строительства по созданию инфраструктуры. Одно дело участок выделить, а другое - дать возможность там что-то строить. Мы всё доведём до конца, - заявил Анатолий Пахомов.

Более того, большим подспорьем для многодетных семей станет решение администрации города уменьшить налоговую ставку при плате за земельные участки. Оплата налога на землю для данной категории граждан составит не более 300 РУБЛЕЙ В ГОД!

Уважаемые граждане! Если вы попадаете в категорию многодетных семей, уже в феврале следующего года вы сможете обратиться в многофункциональный центр по месту жительства, чтобы оформить необходимые документы и получить земельные участки.

Опубликовано 11.09.2014 13:25
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти