Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Письмо читателя в газету

Читатель “Лазаревских новостей” Новикова Анна Ивановна обратилась в газету с просьбой разобраться в вопросе о том, есть ли бесплатные каналы в пакете “Триколор ТВ” у пользователей данного спутникового приемного оборудования.

 

Оборудование Триколор ТВ

 

Ответ на данный вопрос дает диллер “Триколор ТВ” в поселке Лазаревское индивидуальный предприниматель Юрий Сичевой.

Уважаемая Анна Ивановна, к сожалению примерно, с начала 2016 года руководством компании “Триколор ТВ” принято решение предоставлять доступ к каналам, принимаемым через их спутниковое оборудование только на платной основе.

Исключение составляют информационные каналы “Триколор ТВ”, канал “Союз” (православный), “ТВ-ТВ” (развлекательный), ТВ2-ТВ (развлекательный). Этот список бесплатных каналов может меняться решением руководства компании “Триколор”. Для просмотра более двухсот каналов, в том числе из перечисленных вами в письме (Первый, НТВ) возможно подключение пакета услуг “Единый Lite” за 1500 руб. в год.

Новости бизнеса

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 24.03.2017 12:02
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти