Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые избиратели избирательного округа № 15 Лазаревский!

13 сентября 2015 года состоялись выборы депутатов Городского Собрания Сочи пятого созыва, известны их окончательные итоги и впереди пять лет большой и напряженной работы на благо родного города и всех сочинцев. 

Мы благодарны всем, кто в день голосования пришел на избирательные участки, исполнил свой гражданский долг и проголосовал за своего кандидата!

председатель городского Собрания Сочи Виктор Филонов получает поздравления от Анатолия Пахомова

Подавляющее большинство избирателей округа №15 доверили нам представлять ваши интересы в Городском Собрании Сочи. Мы искренне и от всей души благодарим вас за этот выбор, за оказанное нам высокое доверие и глубоко осознаем огромную меру своей ответственности перед каждым из вас, перед всеми избирателями и жителями населенных пунктов округа №15, Лазаревского района и города Сочи.

Мы очень признательны всем нашим единомышленникам, кто в период предвыборной кампании и в день голосования оказал нам существенную помощь и содействие – однопартийцам, агитаторам, референтным лицам, активистам общественных организаций, советов ТОС, домовых и квартальных комитетов. С нами трудилась замечательная команда, и это во многом предопределило достигнутые результаты!

Мы также благодарны участковым избирательным комиссиям округа №15, обеспечившим их подготовку и проведение в полном соответствии с законодательством. Выборы прошли организованно, прозрачно и справедливо.

Дорогие земляки!

В период предвыборной кампании мы провели десятки встреч с избирателями в трудовых коллективах и жилых микрорайонах, где в заинтересованном разговоре услышали ваши наказы и просьбы, многие из которых для нас - четкий сигнал к действию. Нам хорошо известны острые, социально значимые проблемы округа, у нас есть понимание необходимости и способов их решения. Будем работать! Работать результативно, гласно и в тесном взаимодействии с вами, с органами исполнительной власти и активом общественности.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Ваши депутаты Городского Собрания Сочи пятого созыва по избирательному округу № 15 Лазаревский: Анатолий Карташов, Виктор Филонов, Алексей Шевченко.

Опубликовано 30.09.2015 12:58
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти