Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Виктор Филонов провел прием своих избирателей

 Виктор Филонов принимает избирателей

На очередном приеме граждан по личным вопросам в избирательном округе №15 «Лазаревский», состоявшемся в понедельник 20 июня, председателю Городского Собрания Сочи Виктору Филонову пришлось рассматривать, анализировать, принимать решения по большому количеству вопросов самой разной тематики.

Жительница улицы Одоевского Тамара Селютина пришла на прием от имени двухсот жителей, проживающих в домах, расположенных поблизости у моря напротив железнодорожной станции «Лазаревская». Проблема давняя – жителям ограничен короткий и удобный проход через территорию станции. О проблеме хорошо известно и руководству железнодорожной станции. Ее решением могло бы стать обустройство дополнительного терминала, предназначенного специально для прохода жителей улицы Одоевского. Виктор Филонов принял решение письменно обратиться к руководству Северокавказской железной дороги с просьбой оказать содействие в обустройстве отдельного терминала.

С двумя просьбами пришла на прием 82-летняя Мария Мариева из мкр. Лазаревское. Ветеран труда просила Виктора Филонова помочь в обустройстве безопасного спуска с площади у кинотеатра «Восход» в сквер рядом с почтамтом, а также обустроить пешеходный переход на улице Победы, рядом с районной поликлиникой. В настоящее время требуется перенести находящийся здесь объект временной торговли, который затрудняет движение пешеходов. Обе просьбы заявительницы будут решены в течение недели, для исполнения поручений привлечены ответственные работники администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи.

Всего в этот день на приеме у председателя Городского Собрания Сочи, депутата по избирательному округу № 15 «Лазаревский» побывали 14 граждан. Следующий плановый прием граждан по личным вопросам Виктор Филонов проведет в Лазаревском через две недели.

Опубликовано 23.06.2016 14:10
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти