Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • XXXVsl

Марет Тхагушева: «Помощь Виктора Филонова нужная и своевременная»

Читателям Лазаревской районной библиотеки им. А.И. Одоевского и районной детской библиотеки стало на порядок комфортнее. Особенно это ощущается в жаркие июньские дни, когда термометр показывает свыше 30 градусов жары. Дело в том, что в читальных залах, а также в конференц-зале установили сразу три мощных кондиционера, что стало возможным благодаря содействию и помощи председателя Городского Собрания Сочи, депутата по избирательному округу № 15 «Лазаревский» Виктора Филонова. Стоимость кондиционеров и работ по их установке составила 133 тысячи рублей, еще 10 тысяч было выделено на ремонт оборудования санузла и на инвентарь для детской игровой площадки, которую ежедневно посещают до 80 детей и подростков из пришкольных оздоровительных лагерей мкр. Лазаревское.

- Мы очень благодарны нашему депутату Виктору Филонову за необходимую и своевременную помощь, - говорит директор Лазаревской централизованной библиотечной системы Марет Тхагушева. – Для наших взрослых и юных читателей стало значительно приятнее почитать в прохладе книгу или журнал, стать участниками культурно-массовых мероприятий. Да и для работников библиотеки условия труда стали явно лучше.

Опубликовано 28.06.2016 15:10
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти