Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Готовы помочь каждому

В мкр. Лазаревское 2 февраля 2017 г. состоялся прием граждан по личным вопросам. Его провели с. г. председатель Городского Собрания Сочи, депутат Горсобрания по избирательному округу №15 «Лазаревский» Виктор Филонов и депутат Государственной Думы РФ от избирательного округа «Сочинский», первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

 


В этот день Виктор Филонов и Константин Затулин приняли около двадцати избирателей Лазаревского района города Сочи. Тематика обращений была разнообразной: улучшение жилищных условий, земельные и имущественные вопросы, уличное освещение, ремонт дорог, экологические проблемы.

Отдельные обращения участников приема затрагивали общественные интересы групп населения. В частности, требуется комплексное решение проведения берегоукрепительных и противооползневых работ на улице Днепровской в мкр. Лазаревское. В период паводков и обильных осадков домам и подворьям проживающих здесь жителей реально угрожает река Псезуапсе. Объем проведения необходимых работ требует многомиллионных средств, и, в ближайшее время, Константин Затулин направит соответствующие просьбы и предложения в министерство природных ресурсов и экологии РФ.

Ещё один из запросов касался проблемы группы граждан, проживающих в районе санатория «Лазаревский». Он касался возможности организации удобного прохода к станции электрички и передачи жильцов на обслуживание в коммунальные организации напрямую, а не через санаторий. Для решения этого вопроса прибыл и директор этого учреждения. В итоге, стороны нашли общий знаменатель для конструктивного диалога.

Для оперативного решения проблем по каждому поступившему обращению граждан были даны поручения, определены сроки их выполнения и исполнители.


В приеме граждан также участвовали: глава администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи Сергей Бражников, специалисты администрации.

Опубликовано 06.02.2017 18:45
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти