Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Открытие детской площадки в доме №36 по улице Партизанской

В преддверии Рождества, председателем домового комитета Полянской В.Ф. было организовано праздничное мероприятие, посвященное открытию детской площадки в доме № 36 на улице Партизанская поселка Лазаревское.

 

Открытие детской площадки в доме №36 по улице Партизанской

 

В мероприятии приняли участие, образцовый детский ансамбль "Казачата" Казачьего центра национальных культур Лазаревского района города Сочи (руководитель Василий Несмеянов) и дети близлежащих дворов, которые читали стихи, пели песни и водили хороводы. Праздник завершился вручением сладких призов, всем присутствующим детям.

Некоторое время назад домовой комитет обратился с просьбой к председателю Городского собрания Сочи Виктору Филонову с просьбой о строительстве детской площадки. Виктор Петрович с пониманием отнесся к просьбе жителей. Благодаря ему была открыта новая детская игровая площадка, обустроенная разнообразными яркими игровыми конструкциями, которые сразу стали востребованы детворой.

В этот замечательный день от души хочется поблагодарить всех тех, кто помог и поддержал данную инициативу. Строительство подобных площадок требует немалых финансовых затрат, безусловно это понимают все. Но большую роль здесь сыграли неравнодушие и инициатива самих жителей. Хочется отметить инициатора Полянскую В. Ф., и Ляпину Н. М., жителя дома Буженко Д. и его товарища Даютова Д., которые своими руками установили большую удобную скамью для детей и их родителей по всему периметру детской площадки. Также эти молодые люди поставили елку для этого праздничного мероприятия.

Жители домов № 36, 38 и 66 благодарят наших депутатов и председателя ГСС Филонова В. П. за открытие детской площадки и желают им долгой и успешной политической карьеры! 

Городское собрание

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 25.01.2018 13:01
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти