Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Фабрика звезд в Лазаревском

21 мая в большом зале Центра национальных культур состоялся отчетный концерт музыкального шоу-театра «Дебют» с поющим названием «Взгляни на землю с высоты». Все в этом празднике творчества вызывало восхищение: художественная композиция концерта, режиссура и постановка каждого номера, изысканные костюмы, потрясающе лаконичное, но технически совершенное оформление сцены. Все это, в сочетании с эмоциональным накалом и безграничной отдачей юных артистов, представило вниманию искушенных зрителей самое настоящее шоу.

Этот концерт стал сюрпризом даже для постоянных поклонников коллектива - репертуар обновили на 95%. Тем нее менее, знакомые и давно полюбившиеся номера концерта были встречены так же горячо, как впервые представленные публике. На этом приятные неожиданности не закончились: мероприятие посетили выпускники шоу-театра, окончившие свое обучение десять лет назад. Совсем повзрослевшие, яркие, статные, они смотрят на происходящее уже с высоты своего творческого опыта, накопленного и проявленного за все десять лет, проведенных вне стен ЦНК. Многие из них добились поистине впечатляющих успехов в области культуры. Начинающим же артистам это только предстоит.

Впереди новые постановки, яркие проекты и непрестанные встречи с любимыми и любящими зрителями. Мы желаем творческого долголетия шоу-театру «Дебют». Пусть не иссякает творческая энергия у руководителей этого потрясающего коллектива, а участникам мы желаем с радостью и страстью воплощать в жизнь все новые и новые постановки.

Опубликовано 25.05.2016 09:54
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти