Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Сочи Парке откроется занимательный антимузей «Шарадейка»

28 апреля 2017 года в тематическом парке откроется научно-развлекательный центр «Шарадейка», посетители которого смогут участвовать в познавательных опытах и экспериментах.

 

Научно-развлекательный центр «Шарадейка»

 

От классических музейных выставок экспозицию в занимательном антимузее отличает отсутствие запрета на контакт с экспонатами: с каждым из полусотни объектов можно и нужно взаимодействовать.

Среди экспонатов – разнообразные головоломки, активные тесты, статичные и движущиеся иллюзии, сборные конструкции. Гости смогут построить арочный мост, измерить скорость звука с помощью эхофона и попытаться развязать легендарный узел

Гудини, справиться с которым, по статистике, может только 1 человек из 85. Интерактивные экспонаты позволят своими руками создать настоящий вихрь в форме бублика, почувствовать себя человеком-батарейкой из Матрицы и произвести прицельный выстрел по мишени из воздушной пушки.

Посещение антимузея будет включено в единый входной билет и не потребует дополнительной оплаты.

Культура

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Опубликовано 21.04.2017 14:44
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти