Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В семье единой

Накануне в Лазаревском районном центре национальных культур имени Крикора Сааковича Мазлумяна состоялся творческий отчета коллективов Центра украинской культуры «В семье единой», в рамках празднования Дня семьи.

 

Украинские танцы

 

В концертной программе приняли участие все творческие коллективы, входящие в центр украинской культуры, возглавляемый - заслуженный работник культуры Кубани и Украины Анна Желнакова и заслуженный работник культуры Украины Иван Желнаков.

«Добрый вечер, дорогие друзья, - приветствовала гостей ведущая  праздничного концерта.

- Россия – великая держава, ее величие и могущество складывалось веками. Россия собирала земли и народы в единое государство силы и духа. И в этом государстве  все народы  - братья. Россия - это одна большая семья мира, дружбы, взаимопонимания и согласия. Россия богата  духовностью, сильна родниками народных культур, полна ярких красок в соцветии национальных традиций.

Украинские танцы

Поэтому, сегодня, в Международный день семьи от всей души мы поздравляем не только друг друга, но и все наше Отечество, семью национальных центров нашего общего Дома центра национальных культур.

Центр относится к особо ценным объектам Краснодарского края по сохранению и укреплению национальных культур. Наши земляки любят народные родники национальных культур, и сегодня  вас приветствуют и поздравляют люди, влюбленные в культуру украинского народа. Свой творческий отчет представляют коллективы центра украинской культуры Лазаревского районного центра национальных культур имени К. С.Мазлумяна.

Украинские танцы

Культура

Новости Лазаревского района Сочи 2017

Опубликовано 16.05.2017 18:34
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти