Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Юбилей школы поселка Якорная Щель города -курорта Сочи

На школьный юбилей приехали почетные гости, чтоб поздравить учителей, школьников,выпускников школы, жителей поселка с замечательным юбилеем -50 летием школы! Арарат Оганесович Гукасян- директор ООО"Салют -Инвест", к новому учебному году он смог организовать ремонт 3 кабинетов в школе- кабинет русского языка, литературы и физики, отремонтированы 2 туалета за счет фирмы.

С началом нового учебного года поздравляет школьников ветеран Великой Отечественной войны, поэт города Сочи Николай Степанович Пахноцкий, авторскую песню к юбилею школы написала Надежда Александровна Дмитриева, вместе с учениками, учителями и родителями на празднике песню пели все вместе! От Краснодарского Краевого комитета солдатских матерей поздравляет она всех с юбилеем школы, с началом нового учебного года! В школе обучается 220 учеников. Директор школы Татьяна Ивановна Рейнгардт- тоже выпускница этой школы.

Какая она наша школа поселка Якорная Щель? В ней постоянный педагогический коллектив, значит школа-терпеливая! Здесь много улыбающихся лиц, значит школа-счастливая! Здесь всегда рады своим выпускникам, значит школа-гостеприимная! Здесь готовы помочь каждому ученику, значит школа-добрая! В нашу школу бывшие ученики приводят своих детей, значит школа-любимая!

Все было красиво и интересно на день рождение школы, на 50 летнем юбилее школы! Звучали стихи, напутственные слова, звучали песни, были даже бальные танцы! Но самое, на мой взгляд , интересное было выпустить на волю голубей из красивой большой коробки, как символ, что улетают ученики из родной школы в большую жизнь! Летите, голуби, летите!

Кто бы только знал, что этих голубей не покупали за большие деньги, их просто лишних денег нет в школе! Выпускники ночью из чердака наших пятиэтажек с фонариками поймали голубей для юбилея школы, чтоб потом торжественно выпустить голубей на волю!Под песню "Вот и стали мы на год взрослей и пора настает, мы сегодня своих голубей, отправляем в прощальный полет! Пусть летят они летят и нигде не встречают преград!" И голуби под вальс разлетелись в разные стороны!

Красивый получился праздник Знаний в школе поселка Якорная Щель, красивым останется в памяти 50 летний юбилей школы!

Доброго пути Вам, дети, в Страну Знаний!

Надежда Дмитриева

yubilej-shkoly-01

yubilej-shkoly-02

yubilej-shkoly-03

yubilej-shkoly-04

yubilej-shkoly-05

yubilej-shkoly-06

Опубликовано 05.09.2019 11:09
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти