Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Скончался Текучев Иван Петрович прекрасный человек, юрист, житель поселка Лазаревское

Юрист от Бога

1 февраля 2016 года на 69-м году жизни скоропостижно скончался прекрасный семьянин, человек с большой буквы, профессиональный юрист, правовед, безудержно преданный своему делу Текучев Иван Петрович.

f 17456b136693cd2e

После ухода из жизни человек оставляет в истории свой след, который подтверждается делами, совершенными при жизни. Иван Петрович благодаря своим прекрасным знаниям и опыту в юриспруденции, в течении, немного не мало, 30 лет успел помочь многим жителям Лазаревского района. Работая в качестве адвоката Краснодарской краевой коллегии адвокатов адвокатской палаты, он разрешил множество правовых вопросов, касающихся своих клиентов и они всегда отзывались о нем, как о человеке с большой буквы, добавляя, что Иван Петрович был юристом от Бога.

Общественное признание пришло к нему еще в те годы, когда он работал на страже Закона в качестве заместителя прокурора Лазаревского района. Помимо благосклонного отношения общественности и всеобщего признания, у него имеются заслуженные награды. Среди них государственная награда «Медаль за трудовую доблесть», которой Иван Петрович был удостоен в годы работы в качестве следователя по особо важным делам в городе Анапа.

Уроженец хутора Нижние Черни Ростовской области, как истинный Донской казак всегда старался жить согласно старой народной поговорке, которая гласит, что каждый мужчина должен прожить свою жизнь таким образом, чтобы построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Окончив в 1971 году Казанский госуниверситет имени В.И. Ульянова-Ленина Иван Петрович женился и на протяжении всей последующей жизни оставался прекрасным семьянином, отцом и мужем. Со своей супругой он прожил яркую и насыщенную жизнь, в течении которой они воспитали и поставили на ноги двоих прекрасных сыновей, проживающих на сегодняшний день в Москве и занимающихся музыкой. Он был воспитан и отзывчив, любим детьми. Увлекался сочинением детских сказок старого леса, которые пользуются популярностью у жителей всей страны.

В одном человеке переплелось и слилось воедино многое, что в последующем служило на благо людям. И сегодня безудержно жаль, что от нас из жизни уходят такие люди. Люди с большой буквы, юристы от Бога. Пусть земля тебе будет пухом дорогой Иван Петрович! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Выражаем искренние соболезнования семье Текучевых в связи с их невосполнимой утратой.

Руководство строительной компании ООО "Вертикаль" в лице Лобанова Владимира Михайловича и Давыдова Андрея Валерьевича,

коллектив редакции газеты «Лазаревские новости».

Опубликовано 03.02.2016 14:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти