Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Не смейте забывать учителей…»

Эти замечательные слова поэта А. Дементьева отношения к нашему юбиляру, Учителю с большой буквы Коблевой Хурет Комбалетовне, не имеют. Её помнят, передают приветы и поздравляют бывшие и нынешние ученики, педагоги, родители Катковской средней школы № 83.

20 сентября Хурет Комбалетовна отметила свой 85-летний юбилей, из которых почти 60 лет посвятила маленькой сельской школе, работая и директором, и зам. директора, и учителем математики. Редкий человек может похвастаться двумя записями в Трудовой книжке « Начала трудовую деятельность 1.09.1952 г.», «Закончила трудовую деятельность май 2011 г». Зато другие страницы её трудового документа исписаны различными благодарностями, награждениями и поощрениями. Эта неподражаемая верность школе и её ученикам, принципиальность, строгость и требовательность к себе и своим коллегам, справедливость в оценке знаний учащихся снискали Хурет Комбалетовне любовь и уважение.

Коблева Хурет Комбалетовна

Хотя сейчас Хурет Комбалетовна на заслуженном отдыхе, она в курсе всех школьных дел и незримо присутствует среди членов коллектива. Её «полномочным послом» в школе является дочь, Коблева Нурет Хамедовна, учитель английского языка, которая продолжает дело своей мамы и с честью несёт эту учительскую вахту. А педколлектив школы до сих пор считает Хурет Комбалетовну Честью, Совестью школы и старается работать так, как работала она.

В предверии замечательного праздника Дня учителя мы хотим через Вашу газету ещё раз поздравить нашу Хурет Комбалетовну с её юбилеем и профессиональным праздником. Будучи на всю оставшуюся жизнь её учениками, мы желаем ей крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и заверяем её, что школу Катковскую не посрамим.

«Да святится имя твоё» - сказал бы А.И.Куприн, а мы все присоединяемся к его словам и любим…

С юбилеем, дорогая Хурет Комбалетовна !!!

С почтением, педколлектив школы № 83, учащиеся, выпускники.

Опубликовано 21.09.2016 11:27
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти