Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Женщина с большой буквы

Давно известно, что успех работы во многом зависит как от слаженности всего коллектива, так и от вклада в общее дело отдельных его работников.  Неоценима в реабилитационном процессе ГКУ СО КК «Лазаревский реабилитационный центр» работа медицинской сестры по массажу Тешевой Марины Юрьевны.

 

Женщина с большой буквы

 

То, что она делает – это высочайшее мастерство, основанное на глубоком понимании устройства детского организма и процессов, происходящих в нем. Часто дети, в силу своего заболевания, не переносят даже малейшего прикосновения к своему телу. К Марине Юрьевне любой ребенок относится с  доверием. Специалист умеет подобрать ключик к каждому ребенку.

В её руках маленькие пациенты успокаиваются и расслабляются. В кабинете царит приятная атмосфера: спокойная музыка, мягкий свет; руки порхают над ребенком, а в это время его мамочка внимательно слушает советы медицинской сестры, которая уже много лет «в теме», так как сама воспитывает особенного ребенка. Марина Юрьевна многодетная мама, не признающая уныния, отчаяния и усталости. Всегда позитивно настроенная, улыбчивая, красивая.

Коллектив нашего учреждения ценит её не только как классного специалиста, но и как простого, открытого к общению человека, готового пожертвовать чем-то личным во благо других.

От всего сердца поздравляем её с Международным женским Днем 8 Марта.

Социальный педагог Л.Н. Пташник

Лазаревцы

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 06.03.2018 10:55
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти