Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Инструктор по физической культуре детского сада №76 г. Сочи победила во Всероссийском конкурсе

Я, Крутикова  Наталья  Игоревна, инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения  детский сад  комбинированного вида №76 г. Сочи. В 2020 году ПОБЕДИЛА во Всероссийском конкурсе Л.С. Выготского. 

 

В этом году на конкурс было подано 5738 заявок из 84 регионов страны. По итогам оценки экспертов конкурса  моя работа набрала 97 баллов из 100 возможных. Это великолепный результат!За победу в конкурсе мне посчастливилось поехать на Летнюю школу, которая проходила с 10-15 августа в Подмосковье в ОК «Клязьма».

Летнюю школу традиционно провел Благотворительный фонд развития дошкольного образования, ориентированного на ребенка, «Университет детства» совместно с Рыбаков Фондом.

 

Летняя школа конкурса им. Л.С. Выготского – это прекрасная возможность для встречи и объединения единомышленников, повышения профессиональных компетенций и развития лидерских качеств.

 

В течение недели на Летней школе:

- посетила лекции и мастер-классы ведущих российских экспертов в области дошкольного образования и раннего развития; 

 

- приняла  участие в создании проектов (созданный нами проект «Кейс-пати» был направлен на решение конфликтных ситуаций между детьми  в ДОУ, родителями и выстраивание партнерских отношений между педагогами и родителями. Проект был разработан, исходя из того, что не редко в детских садах происходят конфликтные ситуации между детьми, которые провоцируют конфликты между родителями. Проект был отмечен профессиональным сообществом и выиграл.

 

Кроме того, в программе Школы, были проведены круглые столы, практикумы, деловые игры и другие интересные события.

 Выражаю сердечную благодарность Рыбаков Фонду и Университету Детства. Я рада, что приняла участие в создании проекта, посетила мастер-классы, присоединилась к сообществу и стала его частью!».

 

Опубликовано 27.08.2020 15:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти